Как вести себя родителям на утреннике

Уважаемые родители!

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, чтобы праздник для детей прошёл на положительной волне, просим соблюдать простые "праздничные правила":
1. Не опаздывать на праздник ("Семеро одного не ждут")
2. Сменная обувь обязательна ("Чистота - залог здоровья")
3. Отключить мобильный телефон (Будем взаимно вежливы)
4. Не отвлекать детей во время праздника (Застегнуть туфельки, поправить бантик или рубашечку смогут воспитатели)
5. Хлопать в ладоши, кричать "браво" обязательно!!! (Поддержите творческое начало своего ребёнка)

В группах раннего возраста
Утренники, в силу возрастных особенностей детей, проходят без присутствия родителей.
По вашей просьбе малыша сфотографируют, снимут на видеокамеру воспитатели группы.