Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352540, Краснодарский край, Лабинский р-н, Владимирская ст-ца, Будённого ул, 29
  • 8 (86169) 6-35-08
  • vladimdetsad21@mail.ru
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Общее родительское собрание в ДОУ: «Ответственное родительство»

20 Декабря 2018 03:12

Количество просмотров: 1937

Общее родительское собрание в ДОУ: «Ответственное родительство», с привлечением специалистов из числа сотрудников отдела МВД России по Лабинскому району,Управления социальной защиты населения.

1. По первому вопросу слушали старшего воспитателя Денисенко Е.В.

Она рассказала присутствующим о проблемах воспитания и обучения детей. Был поднят вопрос о безопасности дома, и пр перевозке детей. Были даны рекомендации родителям по безопасности во время новогодних праздников.

2. Специалист по социальной работе отделения помощи семье и детям Маньшина Г.М. рассказала о работе своего отделения, вручила листовки по соблюдению правил безопасности на водных объектах  в зимний период.

3. С докладом на тему «Пожарная безопасность во время новогодних праздников выступила специалист 1 категории администрации Владимирского сельского поселения Шаврова Л.А. Людмила Александровна в доступной форме донесла до родителей информацию о необходимости соблюдения пожарной безопасности, посоветовала покупать гирлянды и пиротехнику только в проверенных магазинах, с наличием лицензии. Подготовила для родителей и воспитателей памятки по пожарной безопасности.

4. В заключении выступил старший инспектор ОПДН ОМВД России по Лабинскому району майор полиции Гунзирева А.В. с беседой о правовых вопросах по исполнению родительских обязанностей по воспитанию и обучению детей. Александр Владимирович рассказал не только о правах, но и об обязанностях родителей по воспитанию и образованию детей. Так же рассказал о статье 63 и 65 семейного кодекса РФ.