Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352540, Краснодарский край, Лабинский р-н, Владимирская ст-ца, Будённого ул, 29
  • 8 (86169) 6-35-08
  • vladimdetsad21@mail.ru
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

В МДОБУ детском саду комбинированного вида №21 ст. Владимирской самое любимое событие в жизни дошкольников – это Новогодние утренники

16 Января 2019 03:01

Количество просмотров: 1420

Мы провели большую работу по оформлению групп, музыкального зала, территории ДОУ. При организации детских «ёлок» учитывались параметры: подготовка музыкального зала, техническое оснащение, график проведения утренников, количество детей и родителей, пожарная и личная безопасность воспитанников. График утренников составлен с учётом времени проветривания и уборки помещения. По дли-тельности утренники не превышали допустимую норму.

Утренники были продуманы так, чтобы не один ребёнок на празднике не оказался безучастным. Наш педагогический коллектив старался сделать так, чтобы для каждого ребёнка праздник стал запоминающимся и ярким событием в жизни. Дети при-шли на утренники нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались, благодаря стараниям и умениям наших педагогов.

Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое умение и артистизм. Им пришлось перевоплотиться в разных героев, сказочных персонажей.