Специалисты ценетра

Крынина Марина Юрьевна

Педагогический стаж – 14 лет

Направление работы: Консультирует по вопросам развития, обучения детей дошкольного возраста, знакомит с законодательными и нормативными актами РФ, ДОУ. Информирует о комплектовании групп детьми, в соответствии с их возрастом, здоровьем и индивидуальными особенностями.

Денисенко Евгения Викторовна

Педагогический стаж – 15 лет

Направление работы: оказывает информационную поддержку по вопросам воспитания и обучения детей. Дает рекомендации п организации игровой деятельности.

Барадулина Елена Николаевна

Педагогический стаж – 17 лет

Направление работы: проводит диагностику речевого развития, консультирует по вопросам коррекции речевых нарушений, проводит консультации по речевому развитию детей.

Квачева Любовь Анатольевна

Икрянникова Татьян Станиславовна

Педагог – психолог

Жирова Ирина Ивановна

Педагогический стаж – 20 лет

Направление работы: проводит консультации по проблемам психического развития детей дошкольного возраста, консультирует по вопросам психологической готовности ребенка к школе, оказывает диагностическую помощь.

Былева Анна Анатольевна

Педагогический стаж – 20 лет

Направление работы: консультирует родителей по вопросам музыкального развития и воспитания детей в семье.

Клименко Юлия Викторовна

Педагогический стаж – 15 лет

Направление работы: консультирует родителей по вопросам физического развития и воспитания детей. Дает рекомендации по формированию здорового образа жизни, проведению закаливания, организации сбалансированного питания детей.

Старшая медицинская сестра

Яблокова Валентина Викторовна

Стаж работы – 7 лет

Направление работы: консультирует по правильной организации питания детей. Консультирует по созданию условий для закаливания и оздоровления детей. Консультирует по профилактике инфекционных и вирусных заболеваний