Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352540, Краснодарский край, Лабинский р-н, Владимирская ст-ца, Будённого ул, 29
  • 8 (86169) 6-35-08
  • vladimdetsad21@mail.ru
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости детского сада

Материальная поддержка по COVID-19

ИНФОРМАЦИЯ о мерах социальной поддержки, установленных в связи с введением режима повышенной готовности (свод МСП по состоянию на 20.05.2020, для использования в работе)

Акция «Георгиевская ленточка»
Акция «Георгиевская ленточка»

В преддверии праздника Победы мы чтим и помним подвиг тех, кто сражался за наше счастливое настоящее и, повязав ленточку, выражаем свою благодарность ветеранам войны, гордость за их подвиг, чтим память погибших.

День флага -  22 августа 2019год.
День флага - 22 августа 2019год.

Дети старшей группы №2 посетили ЦКД ст.Владимирской, где им рассказали об этом празднике.

Православный праздник  «Яблочный Спас»
Православный праздник «Яблочный Спас»

19 августа 2019 года в нашем детском саду отмечали праздник Яблочный Спас. Дети с воспитателем старшей группы №8 Шляндиной Людмилой и Ивановной и музыкальным руководителем Любарской Ильзирой Фаритовной подготовили интересное развлечение. Дети танцевали народные танцы, пели частушки, отгадывали загадки, играли.

В детском саду отметили 11 лет закону "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае"
В детском саду отметили 11 лет закону "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае"

ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ ИЗ  ЗАКОНА? -  понятия «антиобщественные действия», «общественные места», «учебное время»; - ответственность за совершение несовершеннолетними правонарушений и антиобщественных действий; - временные рамки  пребывания несовершеннолетних  в общественных местах без сопровождения родителей (законных представителей), родственников или ответственных лиц; -  места, в которых запрещено находиться несовершеннолетним в учебное время;...

Нетрадиционная техника аппликации
Нетрадиционная техника аппликации

Одним из наиболее близких и естественных для ребёнка-дошкольника видов деятельности является изобразительная деятельность.

9 мая 2019
9 мая 2019

В 1941 году на нашу страну, которая называлась тогда не Россией, а Союзом Советских Социалистических Республик, напала фашистская Германия

Сюжетно - ролевые игры в детском саду
Сюжетно - ролевые игры в детском саду

В детском саду ст.Владимирской дети играют  в сюжетно - ролевые игры «Врач и медсестра»,  «Моряки», «Юные пожарные»

Есть такая профессия – Родину защищать
Есть такая профессия – Родину защищать

Есть такая профессия – Родину защищать. Военнослужащих так и называют – защитники Отечества. В России есть праздник – день защитника Отечества, который отмечается 23 февраля

Спортивные эстафеты в детском саду
Спортивные эстафеты в детском саду

В рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!» в МДОБУ в детском саду комбинированного вида   ст. Владимирской проводятся спортивные соревнования и эстафеты.

Проведено мероприятие с участием инспектора ДПС
Проведено мероприятие с участием инспектора ДПС

В старшей группе №5 нашего детского сада, был проведено мероприятие с участием пригашенного гостя – инспектора ДПС Зенина И.А.

Общее родительское собрание в ДОУ: «Ответственное родительство»
Общее родительское собрание в ДОУ: «Ответственное родительство»

Общее родительское собрание в ДОУ: «Ответственное родительство», с привлечением специалистов из числа сотрудников отдела МВД России по Лабинскому району,Управления социальной защиты населения.

Осенний праздник в детском саду
Осенний праздник в детском саду

В октябре 2018 в нашем ДОУ прошли развлечения на тему «Золотая осень».

Эстафеты в детском саду

В рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!» в МДОБУ детский сад комбинированного вида   №21ст. Владимирской проводятся спортивные соревнования и эстафеты. Целью ставим: физическое развитие ребенка и формирование его эмоциональной сферы. При организации игровых эстафет мы соблюдаем следующие правила: количество игроков в командах должно быть равным ; впереди в колоннах должны стоять дети меньшего роста, сзади ...

Дети подготовительной группы №1 посетили ЦКД
Дети подготовительной группы №1 посетили ЦКД

В рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!», дети МДОБУ детский сад комбинированного вида ст. Владимирской посетили ЦКД.

Правила безопасного поведения
Правила безопасного поведения

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в МДОБУ детский сад №21 ст.Владимирской 1 августа педагогом психологом Жировой И.И. была показана презентация «Правила безопасного поведения».В ходе мероприятия были проведены игры по профилактике правонарушений «Хорошо или плохо», «Будем делать хорошо и не будем плохо».С родителями несовершеннолетних проведена консультация по теме «"Права и обязанности детей".

Ребенок - главный пассажир!
Ребенок - главный пассажир!

В ст.Владимирской прошли профилактические мероприятия в целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Для проведения мероприятий педагогами были разработаны для детей: сценарии, наглядные пособия, дидактический материал и др.С детьми старшего возраста были проведены познавательные беседы,игры ситуации. С 19 декабря 2016 года в МДОБУ д/сад №21 ст.Владимирской прошли профилактические мероприятия в целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травм...

Наш детский сад отметил свой 35-летний юбилей
Наш детский сад отметил свой 35-летний юбилей

В этот торжественный день в садик пришли гости и многие когда-то работавшие здесь сотрудники. Не остались в стороне, конечно же, и главные виновники торжества – воспитанники  групп,дети дали показательный концерт. Их озорные хореографические номера не оставили равнодушными никого их гостей. Прекрасные воспоминания у ветеранов и многих ныне работающих сотрудников садика вызвал фильм, смонтированный из старых фотографий. Менялись времена и эпохи, но неизменными оставались на лицах мальчишек и девчонок улы...